Мировые автоновости

2016 Chevrolet Equinox

2016 Chevrolet Equinox

Буквально на днях Шевроле представил обновленную версию популярного компактного внедорожника 2016 Equinox, получившего обновлённый дизайн, новые диски, больше опций системы безопасности. В салоне появился цветной сенсорный радио дисплей, передающий картинку с камеры заднего вида.

2016 Chevrolet Equinox

Модель будет предлагаться в четырех комплектациях: L, LS, LT и LTZ. Как Вы видите на картинках, у внедорожника есть новая отличительная передняя панель и акцентированная хромом решетка (LT и LTZ), поделенная на две части.

2016 Chevrolet Equinox

Обновленные фары стандартны во всех моделях, в отличии от новых дневных ходовых огней LED, которые доступны только для комплектаций LT и LTZ. В моделях L и LS установлены обычные привычные противотуманные фары.

2016 Chevrolet Equinox

Сзади, мы видим новые фары, пересмотренную аппликацию номерного знака и более низкую заднюю панель на всех моделях. Новые алюминиевые колеса колеблются от 17 до 18 дюймов. Среди множества опций оборудования системы безопасности доступны такие как система оповещения мёртвых зон Available Side Blind Zone Alert и система предупреждения об объектах, движущихся в поперечном направлении позади автомобиля Rear Cross Traffic Alert. Цветной дисплей и камера заднего вида теперь также стандартны в отделках LS и L.

2016 Chevrolet Equinox

2016 Chevrolet Equinox имеет пространство для пяти пассажиров и предлагается с полным приводом на LS, LT и LTZ моделях. Он обладает просторным интерьером благодаря GM MultiFlex, двигающимся задним сидениям.

2016 Chevrolet Equinox

Автомобиль приводится в движение стандартным Ecotec 2.4L двигателем с прямым впрыском.Это позволяет значительно экономить топливо, расход которого составляет 7 л на 100 км по трассе. На комплектациях LT и LTZ устанавливается 3.6L V6 двигатель, имеющий 301 л.с. (225 кВт) и 369 Нм крутящего момента. Кроме того, V6 двигатель также способен буксировать до 1,588 кг.

2016 Chevrolet Equinox

В комплектациях LT и LTZ, стандартно используется новая технология MyLink, в то время как OnStar с 4G в LTE, а встроенный приёмник Wi-Fi имеется во всех моделях. Chevrolet Equinox 2016 года, как ожидается, поступит в продажу этой осенью.

Похожие записи

Back to top button