Мировые автоновости

Первый взгляд на 2016 Honda Civic без маскировки

Первый взгляд на 2016 Honda Civic без маскировки

2016 Honda Civic официально будет представлен на следующей неделе, но по-видимому менеджменту Honda не терпится обнародовать свой автомобиль, и в сети появились первые фотографии. Спасибо CivicX за эти первые открытые фото 2016 Honda Civic. Мы бы назвали их шпионскими, но они сделаны абсолютно без помех и маскировки.

На первый взгляд, эта модель полностью сохраняет спортивную посадку и острые детали (хэтчбека) концепт версии, показанной в этом году весной на Нью-Йоркском автосалоне.

Как пишется в пояснениях к фотографиям, эта модель сохранила большую часть деталей концепции, а также задние фонари в форме бумеранга. В кузове седан, Хонда внесла некоторые изменения, что сделало эту модель визуально интересной. Нам нравится то, как линия кузова понижается в задней части и контрастирует с заднем спойлером на крышке багажника. Наиболее спорным элементом может в конечном итоге считаться новая решетка радиатора — по существу большой кусок декоративной детали.

Мы считаем, что эта модель будет отлично смотреться в Si и Type R версиях, и хочется увидеть как изменится динамика Honda Civic с 1,5-литровым 4-х цилиндровым VTEC Turbo двигателем, который вероятно будет под капотом приблизительно в 2016 году.

Оставайтесь с нами, и мы представим вам больше деталей и подробностей, касающихся этого нового привлекательного Civic.

Похожие записи

Back to top button