Мировые автоновости

Новый 2017 Chevrolet Trax стал более современным

Новый 2017 Chevrolet Trax стал более современным

Начнём с того, что обновлённый 2017 Chevrolet Trax, дебютировавший на Чикагском автосалоне, достаточно прекрасно выглядит для компактного кроссовера. Каких-то глобальных изменений нет по сравнению с текущей версией, просто его дизайн получил косметические улучшения и стал более современным.

На его передней части теперь красуются более узкие фары, которые хорошо интегрированы в верхнюю часть решётки радиатора. Новый бампер получил более угловатые формы, с глубокими впадинами для противотуманных фар. Задняя часть также получила небольшие изменения, в их числе новые задние фонари и еле заметные изменения в бампере. Этим рейсталингом, Чери приблизил внешний вид своего кроссовера к стилю своих седанов Cruze, Malibu и Impala.

Новый 2017 Chevrolet Trax стал более современным

Внутри Trax теперь имеет аналоговые циферблаты спидометра и тахометра, но появился ещё большой экран справа, для отображения информации об автомобиле. Кроссовер также получил семидюймовую информационно-развлекательную систему MyLink, для интеграции с Apple CarPlay, Android Auto и 4G LTE. Появились новые системы безопасности в добавок к нынешним.

При всём внешнем улучшении 2017 Trax, это тот же автомобиль механически. По нашим оценкам к дилерам автомобиль должен поступить в конце этого года, но не раньше осени. А пока нам остаётся любоваться этой замечательной галереей новинки.

Похожие записи

Back to top button