Мировые автоновости

2014 Lexus NX

2014 Lexus NX

Lexus собирается предложить новый NX, это первый кроссовер производителя среднего размера. Изначально он будет доступен только в качестве полноприводной гибридной версии NX 300h, но позже в следующем году присоединится NX 200t – первая модель с новым 2.0-литровым бензиновым двигателем Lexus с турбонаддувом.

2014 Lexus NX

Острые формы, показывают утонченность и истинное качество Lexus, NX открывает новые возможности для бренда в расширяющейся и популярной области премиум авто рынка.

2014 Lexus NX

NX будет первой моделью, имеющей систему предаварийной безопасности Lexus и адаптивный круиз-контроль в стандартной комплектации всех версий. Другие новшества у Lexus включают в себя беспроводной зарядный лоток для мобильных телефонов и других устройств и первое применение нового интерфейса удаленного контакта с контролем тачпада.

Некоторые из интересных дополнительных услуг включают в себя новый монитор Panoramic View Monitor, всеобъемлющий мульти-информационный дисплей (впервые включающий G-сенсор), Head-Up Display , Blind Spot монитор и задний Rear Cross Traffic Alert.

2014 Lexus NX 300h S имеет цену от £ 29.495.

Похожие записи

Back to top button