Мировые автоновости

2015 Ford Mustang. Анонс цен на Форд Мустанг.

2015 Ford Mustang. Анонс цен на Форд Мустанг.

Ford Mustang 2015 уже можно заказать у дилеров Форд по всей Северной Америке. Автомобиль оснащен широким спектром стандартных функций, таких, как полностью независимая подвеска и кнопки запуска. Существует возможность выбора из трех мощных двигателей и 50 Years Appearance Package. 2015 Ford Mustang оснащается: 3,7-литровым двигателем V6, выдающим более чем 300 лошадиных сил (220 кВт) и 365 Нм крутящего момента; 2,3-литровый EcoBoost двигатель вырабатывает до 305 лошадиных сил (224 кВт) и 407 Нм крутящего момента; и самый мощный 5,0 -литровый V8 агрегат производит более 420 лошадиных сил (309 кВт) и 528 Нм крутящего момента. Каждый из двигателей может быть связан либо с обновлённой шестиступенчатой ​​механической или шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с подрулевыми переключателями.

2015 Ford Mustang. Анонс цен на Форд Мустанг.

Широкий диапазон стандартных функций будет включен в Форд Мустанг 2015. Например, полностью независимая передняя и задняя подвески, обеспечат мустанг улучшенной динамикой движения и ездовыми качествами. Восемь подушек безопасности, включая передние, для ног и боковых ударов, создадут защиту водителю и переднему пассажиру, а видео на системе с задней камеры, поможет в сложных условиях вождения.

2015 Ford Mustang. Анонс цен на Форд Мустанг.

Другие стандартные функции включают отдельный монитор показания давления в шинах для каждого колеса, высокоинтенсивную подсветку, замок перчаточного ящика, кожаный руль с настройкой по глубине, интеллектуальный доступ позволяющий водителю открыть авто не касаясь брелка, кнопку запуска и SYNC систему соединения следующего поколения AppLink управления смартфон-приложением с простых голосовых команд, а также 4,2-дюймовый цветной дисплей и два порта USB.

2015 Ford Mustang. Анонс цен на Форд Мустанг.

Список доступных технологий и аксессуаров длинный и включает в себя восьми-дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением и навигацию, Blind Spot Information System систему оповещение с мёртвых зон, адаптивный круиз-контроль и оповещение столкновений, Track Apps, систему выбора привода, электронную линию блокировки и систему управления пуском, которая управляет скоростью двигателя и тормозами.

Кроме того, пакет Mustang 50 Year Limited Edition будет доступен для Mustang EcoBoost Premium и Mustang GT Premium моделей. 50 Years пакет включает в себя хромированную решётку, круглый задний значок 50 лет, 19×8,5 – дюймовые легкосплавные диски в паре с 255/40R19 всесезонными шинами, юбилейные коврики и уникальную обивку сидений и дверей.

Стартовая цена Ford Mustang 2015 составляет всего лишь $ 24.425 долларов США. Он будет доступен в Северной Америке этой осенью.

Похожие записи

Back to top button