Мировые автоновости

2015 Ford Ranger подвергся рестайлингу

2015 Ford Ranger подвергся рестайлингу

В Тайланде компания Форд представила обновлённый 2015 Ford Ranger. Новый стандарт для рынка пикапов стал более сильным и “умным”, сочетающим в себе агрессивную мощность, изысканность и современные технологии.

Текущая версия T6 была запущена в производство 4 года назад, и пришло время небольшого рестайлинга. Модернизация в первую очередь коснулась его передней части, которая стала более стильной и современной. Основой достаточно смелого внешнего вида является его мускулистый капот, плавно перетекающий в трапецеидальную решётку. По бокам расположились объёмные фары.

Далее обновления распространились и на салон автомобиля. Горизонтальные линии на передней панели, в центре плавно сливаются в большой восьмидюймовый сенсорный экран. Панель инструментов, двойного экрана TFT (Dual TFT) отображает состояние различных функций автомобиля и полный спектр развлекательных систем, навигационных систем и систем кондиционирования воздуха.

2015 Ford Ranger подвергся рестайлингу

2015 Ford Ranger имеет отличные характеристики для вождения, а также хорошее тяговое усилие для буксировки тяжеловесных грузов в полном объеме. Способности транспортного средства зависят не только от его размеров, его прекрасным показателям также способствует коробка передач, имеющая возможность в зависимости от ситуации переключаться между полным приводом 4×4 или только задним 4×2. Это происходит без особых усилий с помощью кнопки на центральной консоли.

Не обошлось и без передовых технологий, они включают SYNC 2 систему подключения, 8-ми дюймовый сенсорный экран, 240-вольтовую электророзетку и много чего ещё. Водителю помогают такие вещи, как Система предупреждения об уходе с полосы движения (Lane Keeping Alert), Система помощи движения по полосе (Lane Keeping Aid), Адаптивный круиз контроль (Adaptive Cruise Control), Система предупреждения о лобовом столкновении (Forward Alert), Система помощи при передней или задней парковке (Front and Rear Park Assist).

2015 Ford Ranger подвергся рестайлингу

Клиентам предлагается на выбор четыре типа двигателей, и возможность выбора между 6-ти ступенчатой автоматической или механической коробками передач.

Самым мощным является 3.2-литровый Duratorq дизельный двигатель TDCi с пятью цилиндрами. Его экономичность была повышена на 18 процентов, в то время как мощность останется на прежнем высоком уровне 147 кВт и 470 Нм крутящего момента.

2015 Ford Ranger подвергся рестайлингу

Следующие две силовые установки – 2.2-литровый Duratorq дизель TDCi с четырьмя цилиндрами и 2.2-литровый бензиновый двигатель, которые производят 160 л. с. (118 кВт) и 385 Нм вращающего момента. Последний двигатель – 2.5-литровый бензиновый Duratec на выходе он имеет 166 л. с. (122 кВт) и 225 Нм крутящего момента.

2015 Ford Ranger подвергся рестайлингу

Ranger по прежнему будет продолжать собираться на трех предприятиях по всему миру, в Аргентине, Южной Африке и Таиланде. Форд не стал раскрывать цену нового пикапа Форд Рейнджер 2015 те, кто заинтересован можете посетить форумы Бангкокского Международного Автосалона 2015 (2015 Bangkok International Motor Show), где он представлен начиная с сегодняшнего дня.

[taq_review]

Похожие записи

Back to top button