Мировые автоновости

2015 Honda Civic Type-R

2015 Honda Civic Type-R

В сети появилось несколько шпионских фотографий полностью незамаскированного 2015 Honda Civic Type R. Горячо ожидаемый хэтчбек поставляется с агрессивным обвесом и мощным двигателем.

2015 Honda Civic Type-R

Новый Civic Type-R был протестирован вместе с Mercedes-Benz A45 AMG, Renault Megane RS и новым Golf R. Концепция модели была представлена ​​на автосалоне в Женеве в начале этого года .

Внешне хонда цивик может похвастаться измененными передним и задним бамперами, наличием пары аэродинамических боковых порогов, расширением передних крыльев и большим задним спойлером. Установлены также новый задний диффузор, спортивная выхлопная система с четырьмя выхлопными трубами и темно-желтые легкосплавными диски разумеется с резиной.

2015 Honda Civic Type-R

Двигатель под капотом, как ожидается, будет 2,0-литровый четырех-цилиндровый турбированный бензиновый с более чем 280л.с. (206 кВт). Ранее представленный Seat Leon Cupra 280 уже поднял планку в 280л.с. и теперь, чтобы быть конкурентоспособными все будущие хэтчбеки этого класса должны иметь минимум эту мощность. Конечно, мощная тормозная система и улучшенная управляемость полюбому присутствуют. В итоге получается полностью улучшенная платформа.

2015 Honda Civic Type-R

Пока же нет официального дебюта Honda Civic Type-R, Megane RS 275 Trophy по прежнему остаётся лучшим в данном сегменте, но коим ему осталось быть совсем не долго….

Похожие записи

Back to top button