Мировые автоновости

Малолитражный кроссовер 2016 Honda BR-V дебютировал в Тайланде

Малолитражный кроссовер 2016 Honda BR-V дебютировал в Тайланде

Первые эскизы BR-V были представлены ещё в июне месяце, и вот буквально вчера 2016 Honda BR-V был официально представлен на 32-й международной автомобильной выставке Таиланд Экспо 2015 (2015 Thai Motor Expo). В своем сегменте, BR-V является единственным малолитражным кроссовером предлагающим три ряда сидений.

Это действительно так – салон 2016 Honda BR-V может вместить семь человек. Но по правде говоря, третий ряд сидений предназначен для детей и тех немногих взрослых, которые могут сидеть в позе лотоса. К счастью стандартный Honda BR-V поставляется строго в пятиместном варианте.

Малолитражный кроссовер 2016 Honda BR-V дебютировал в Тайланде

В зависимости от спецификации, оборудование интерьера включает в себя автоматический кондиционер с вентиляционными отверстиями для задних пассажиров, стильный дизайн приборной панели, и сенсорную развлекательную систему со спутниковой навигацией. Несмотря на свои размеры (4,455 мм в длину, 1735 мм в ширину) и 200 мм клиренс, кроссовер Honda BR-V сможет подняться не на каждую гору и преодолеть не каждый брод, потому, что он доступен только с передним приводом и не таким мощным двигателем.

Под капотом, вы обнаружите 1,5-литровый четырех-цилиндровый i-VTEC двигатель, который развивает 118 л.с. и 145 Нм крутящего момента. Двигатель 16-клапанный совместим с E85 топливом. Клиентам этого малобюджетного кроссовера будет предложена недавно разработанная 6-ступенчатой ​​механическая коробка передач или CVT вариатор. Внешне BR-V представляет себя как прочный, но ориентированный для города автомобиль. Фары имеют светодиодные дневные ходовые огни и светодиодные задние фонари, которые идут в качестве стандарта.

Малолитражный кроссовер 2016 Honda BR-V дебютировал в Тайланде

16-дюймовые легкосплавные диски и защита двигателя идут как опции, как и внешние аксессуары. Но опять же, его стильный кузов, фигурные боковые пороги, и пластик на колесных арках, делают 2016 Honda BR-V привлекательным для молодого поколения. Базовый BR-V уже идёт с двойными передними подушками безопасности, ABS и EBD системами, помощником начала движения на подъёме Hill Start Assist, и системой стабилизации Vehicle Stability Assist.

Похожие записи

Back to top button