Мировые автоновости

2016 Hyundai Santa Fe представили в Корее

2016 Hyundai Santa Fe представили в Корее

Спустя три года Hyundai представил обновлённую версию текущей модели Santa Fe, пока только для Южнокорейского рынка.

Внедорожник получил модернизированные бамперы, обновлённую решётку радиатора, дневные светодиодные ходовые огни над противотуманными фарами, новые передние фары. Кузов автомобиля может быть выкрашен 3-мя новыми расцветками, а дополнит его вид новый дизайн дисков.

Рейсталинговый 2016 Hyundai Santa Fe для Южной Кореи, предложит расширенный список технических дополнений. Покупателям помимо текущих опций будет предложена система экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль, помощник парковки с камерой на 360 градусов, а также премиум аудио система JBL и т.д.

2016 Hyundai Santa Fe представили в Корее

В Корее новинка будет доступна с двумя дизельными моторами и в пяти версиях. Под капотом мы можем увидеть 2.0-литровый 186 л.с. (137 кВт) с 4000 об/мин, или 2,2-литровый агрегат мощностью 202 л.с. (149 кВт) при 3800 об/мин. Оба мотора имеют стандарт Евро 6. Особенностью нового Санта Фе является новое шасси, повышенной прочности для улучшения показателей безопасности при краш-тестех.

Hyundai не комментирует и не информирует о Евро-спецификации 2016 Santa Fe, но мы думаем информация появится в ближайшее время.

Похожие записи

Back to top button