Мировые автоновости

2016 Kia Optima первый взгляд

2016 Kia Optima первый взгляд

Это первое изображение 2016 Kia Optima следующего поколения, которое было представлено буквально вчера. Автомобиль на фотографии, имеет мало общего с тем, что мы видели в красивейших проектных проработках, предварительно показанных брендом неделю назад. Эскизы продемонстрировали нам удлиненный автомобиль с плавными формами, с более приземлённым кузовом. Колесные арки были более выраженными, а бока имели более изгибистую форму.

Судя по фото, четвертое поколение Optima сохранило свои классические формы, с добавлением некоторых акцентов, таких, как более роскошная решетка радиатора, новые жабры на переднем бампере и хромированные элементы на всём передке автомобиля.

В Kia официально объявили, что новый Optima будет иметь много вариантов двигателей. Учитывая факт, что он будет основан на платформе Hyundai Sonata, я ожидаю увидеть в линейке двигателей 2,0-литровый и 1,6-литровый турбированные моторы, а также 2,4-литровый атмосферный. И дай бог, чтобы Kia каким нибудь образом удивил нас.

Другие данные о новом киа оптима, представленные компанией, включают подтверждение по более просторному салону и дополнительных функций, роскошных особенностей и технологий, “никогда не замечаемых прежде”, по крайней мере на Kia. К сожалению, я не ожидаю увидеть, что-нибудь на удивление более отличное от предыдущего поколения Optima. Так ли это или нет, мы увидим 1 апреля, когда автомобиль дебютирует на Нью-Йоркском автосалоне.

Похожие записи

Back to top button