Мировые автоновости

Subaru анонсировал детали нового 2016 XV

Subaru анонсировал детали нового 2016 XV

Subaru анонсировал детали обновлённой версии компактного кроссовера XV, дизайн автомобиля стал более стильным, улучшилось качество салона и звуковых гаджетов. Как вы знаете, с момента введения его в 2012 году, XV стал одним из самых передовых и популярных автомобилей Субару, благодаря передовой системе привода Symmetrical All-Wheel Drive и прекрасным внедорожным возможностям.

Недавние обновления включают мелкий тюнинг, и настройку рулевой рейки, что способствовало улучшению управляемости. Наиболее заметные усовершенствования, это отделка более высококачественными материалами, новый 7,0-дюймовый сенсорный экран и современная системой навигации.

2016 Subaru XV также имеет и дополнительный порт USB, который позволяет пассажирам слушать музыку от одного USB устройства.

Кроссовер по-прежнему предлагает на выбор два горизонтальных оппозитных двигателя Boxer, с четырьмя цилиндрами: 2,0-литровый бензиновый и 2,0-литровым дизельный, в паре либо с шестиступенчатой ​​механической, либо с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач CVT.

Изменения просты и эффективны. Говоря простым языком, расход уменьшился на 4 процента, по сравнению с предшественником, благодаря некоторым виртуозным техническим решениям и идеям. Но это не значит, что команда Subaru уменьшила показатели производительности. Они по прежнему высоки: модифицированный двигатель вырабатывает в общей сложности 147 л.с. (108кВт) и 350 Нм крутящего момента и может разогнаться с 0 до 100 км/ч за 9,3 секунды.

Кроме того, Subaru представила и модифицированный 150л.с. (110кВт) 2.0-литровый естественный дизель без наддува. Он на 2% стал более экономичнее и работает в паре с плавно переключаемой субаровской коробкой передач Lineartronic.

Subaru анонсировал детали нового 2016 XV

В рамках модели 2016, Subaru также пересмотрел некоторые внешние элементы автомобиля. XV всё еще гордо демонстрируют подпись и известный шильдик, но передняя часть теперь имеет обновленные фары с острой настройкой и рестайлинговую решетку радиатора и бампер.

Задняя часть также преобразилась, появился спойлер и светодиодные задние фонари. И давайте не будем забывать об черных легкосплавных дисках с серебристой огранкой, которые также освежили внешность.

Ну и в завершении, 2016 Subaru XV получил две дополнительных расцветки, для более эффективной презентации новинки: Синий и темно-синий металлик (Hyper Blue и Dark Blue Metallic).

Похожие записи

Back to top button