Мировые автоновости

2016 Toyota Avalon

2016 Toyota Avalon

На прошедший в этот уик-энд автовыставке в Чикаго – 2015 Chicago Auto Show, компания Toyota представила обновлённую версию своего флагманского седана Avalon. Данный автомобиль производится в США и в первую очередь ориентирован на жителей США, Канады и Ближнего Востока.

2016 Toyota Avalon

В дополнении к слегка обновлённому внешнему виду и модернизированной подвеске, автомобиль получил обновлённую, более широкую нижнюю переднюю решётку, новые поворотники и противотуманные огни. Были также обновлены светодиодные задние фары и появилась новая обивка салона.

2016 Toyota Avalon доступен в пяти версиях XLE, XLE Plus, XLE Premium, Limited и Touring.

2016 Toyota Avalon

XLE и XLE Plus модели 2016 года получат новые 17-дюймовые легкосплавные колёсные диски, 7-дюймовый Entune Audio Plus дисплей и вставки под дерево.

XLE Premium модель будет включать в себя премиум аудиосистему Entune Premium Audio с навигацией в базе, а также интеграцию со смартфонами.

2016 Toyota Avalon

Для покупателей интересующихся более мощной версией доступна Touring комплектация, которая получит новые 18-дюймовые темно-серые легкосплавные диски, измененный передний бампер и новые светодиодные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями.

2016 Toyota Avalon

Топовая версия 2016 Toyota Avalon Limited получит новые 18-дюймовые хромированные диски Super Chrome (для бензиновых) или 17-дюймовые Super Chrome диски (для гибридных моделей, и опционально для машин на газу). Также Limited версия получит новые технологии безопасности, такие как динамический радар круиз-контроль, автоматические фары дальнего света, систему предупреждения об опасности переднего столкновения и систему предупреждения о выходе из полосы движения.

Похожие записи

Back to top button