Мировые автоновости

Официально представлены модели 2017 Porsche 911 Turbo и Turbo S

Официально представлены модели 2017 Porsche 911 Turbo и Turbo S

Porsche сделал мощный старт в 2016 году, когда 2017 911 Turbo и 911 Turbo S были представлены на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, в январе месяце. Автомобили будут предлагаться в кузове купе и кабриолет, и будут иметь более четкий и агрессивный дизайн, расширенные возможности вождения и расширенный список стандартного оборудования. 911 Turbo будет поставляться ​​с 3,8-литровым твин-турбо шестицилиндровым силовым агрегатом, который производит в общей сложности 540 л.с. (397 кВт), в то время как 911 Turbo S будет производить 580 л.с. (426 кВт) от дополнительных турбин. Смысл всех этих чисел заключается в следующем, что они способствуют невероятному разгону с 0-100 км/ч: 911 Turbo S за 2,8 секунды и имеет максимальную скорость 369 км/ч, в то время как 911 Turbo имеет 2,9 секунды и максимальная скорость равна 356 км/ч.

Официально представлены модели 2017 Porsche 911 Turbo и Turbo S

Фактически, двигатели имеют функцию динамического наддува, которая улучшает приемистость во время более агрессивного вождения. Она это делает, при помощи поддержки давления наддува при изменении нагрузки, что приводит к увеличению отзывчивости и гибкости двигателя.

Новое поколение 2017 Porsche 911 Turbo оснащены рестайлинговой передней решёткой и двойными узкими светодиодными передними фарами. Установлены новые дверные ручки, задняя часть также получила некоторое обновление, демонстрируя трехмерные фары с четырьмя точечными тормозными огнями. Обе модели также оснащены двойными выхлопными трубами и насадками. Спортивный, красивый внешний вид дополняют стильные 20-дюймовые колесные диски с семью сдвоенными спицами.

Официально представлены модели 2017 Porsche 911 Turbo и Turbo S

Пополярный Sport Chrono пакет теперь является стандартным для моделей 2017 года. Он включает некоторые хитрости трансмиссии, улучшает динамику и может быть использован для переключения стиля вождения автомобиля четырьмя способами: Нормальный, Sport, Sport Plus и Индивидуальный. Другой интересной особенностью является кнопка Sport. Когда она нажата, то она принуждает двигатель и коробку передач увеличить производительность на 20 секунд.

Раз мы затронули тему мощности, то стоит упомянуть функцию PASM, она повышает баланс между производительностью и комфортом. Кроме того, 911 Turbo S предлагает полный спектр гаджетов производительности, таких как активная программа стабилизации крена и Porsche Composite Ceramic Brake. Автомобили также будут оснащаться Park Assist, это помощник парковки с передними и задними камерами, светодиодными фарами, спортивными сидениями с 18-регулировками Adaptive Sport Seats Plus, двухцветным кожаным салоном и элементами из углеволокна.

Похожие записи

Back to top button