Автомобили из Китая

2024 Voyah Dream First комфортный минивэн для работы и отдыха уже на российском рынке

В ближайшем будущем на российском рынке появится роскошный минивэн VOYAH DREAM в топ версии FIRST и обещает установить новый стандарт в классе представительских вэнов. Для удобства посадки и высадки пассажиров автомобиль оснащен сдвижными электрическими боковыми дверьми с обеих сторон.

2024 Voyah Dream First комфортный минивэн для работы и отдыха уже на российском рынке

Комплектация FIRST включает комфортные сиденья второго ряда Wisdom Royal с подставками для ног, подогревом, вентиляцией, функцией массажа, а главное возможностью эл.регулировки в 10 направлениях для создания атмосферы деловых встреч, или комфортного времяпрепровождения прямо в процессе путешествий. Чёрный салон отделан экокожей высшего качества, опционально доступен вариант из натуральной телячьей кожи бежевого цвета.

В салоне имеются три инновационных мультимедийных экрана, каждый из которых имеет диагональ 12,3 дюйма, а также дисплей диагональю 34 дюйма для пассажиров второго ряда и дисплей в заднем подлокотнике для управления функциями комфорта.

2024 Voyah Dream First комфортный минивэн для работы и отдыха уже на российском рынке

Привлекательная передняя панель и высокое качество материалов создают уютную обстановку в салоне. Также эта топовая версия включает трехзонный климат-контроль, аудиосистему Dynaudio с 12 динамиками, портативный холодильник, подстаканники для пассажиров второго ряда с функцией подогрева и охлаждения, и атмосферную подсветку салона с 64 различными оттенками. Опционально можно заказать потолок с эффектом “Звездное небо”. В салоне реализован высочайший уровень шумоизоляции до 55 Дб, благодаря наличию звукопоглощающих элементов.

Система полного привода, пневматическая подвеска с функцией Magic Carpet, интеллектуальная система ночного видения, автоматическая регулировка положения передних фар, ионизатор воздуха и аромадиффузор с различными вариантами ароматов – всё это является стандартным для VOYAH DREAM FIRST. Суммарно задействовано более двадцати систем помощи водителю и других передовых технологий. Внешний вид автомобиля украшают светодиодные фары проекционного типа.

2024 Voyah Dream First комфортный минивэн для работы и отдыха уже на российском рынке

Минивэн доступен для предзаказа в России как в полностью электрической, так и в плагин-гибридной версии. Полностью электрический VOYAH DREAM EV оснащен мощной силовой установкой с двумоторным полным приводом, выдающим 435 л. с. и 620 Нм крутящего момента. Емкость его батареи составляет 108,7 кВч, а запас хода 482 километра по WLTP стандарту. Для полной зарядки ёмкости аккумулятора переменным током потребуется 13 часов или 60 минут при использовании постоянного тока для достижения 80% заряда. Разгон с 0-100 км/ч занимает 5,9 секунд, а максималка равна 200 км/ч.

Плагин-гибридная модель, состоит из двух электродвигателей и 1,5-литрового бензинового мотора, суммарная мощность силовой установки составляет 394 л. с. и 610 Нм крутящего момента. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 6,6 секунды и достигать максимальной скорости также в 200 км/ч. Бензиновый двигатель подзаряжает аккумулятор, и может быть подключен к передним колесам через одноступенчатый редуктор. Общий запас хода плагин-гибридного VOYAH DREAM составляет 750 км по циклу WLTP. Зарядка аккумулятора при использовании переменного тока через разъем GB/T AC мощностью 7 кВт занимает 4,5 часа.

На электромобили VOYAH распространяется гарантия сроком на 5 лет или 100,000 км пробега.

Похожие записи

Back to top button