Мировые автоновости

2016 Ford Taurus дебют в Шанхае

2016 Ford Taurus дебют в Шанхае

Ford Motor Company остается верным своим клиентам не только в Китае, но и по всему миру, доказав это дебютом рестайлингового седана 2016 Ford Taurus. В дополнении на церемонии открытия, команда Ford также продемонстрировала Focus в кузове седан и хэтчбек, а также внедорожник Ford Explorer. Задавая планку для седанов в Китае, обновлённый Taurus обладает чистым и красивым дизайном с замечательными системными настройками, которые специально адаптированы для китайских клиентов.

Когда я говорю о дизайне и системных настройках, я в первую очередь имею в виду красивую решетку радиатора, новые светодиодные фары и некоторые стильные визуальные эффекты. Клиенты будут удивлены изящным интерьером, который сочетает некоторые премиальные особенности, такие как сиденья с массажем, панорамный люк в крыше и места для ног у сидений второго ряда.

2016 Ford Taurus дебют в Шанхае

Сердцем седана Taurus является Twin-Turbo 2,7-литровый EcoBoost V6 двигатель, он настолько хорошо спроектирован, что сочетает в себе невероятную производительность, высокую мощность и максимально эффективное потребление топлива.

Но не только Taurus заслуживает нашего внимания. 2015 Ford Focus также обладает невероятными возможностями, которые следует упомянуть.

2016 Ford Taurus дебют в Шанхае

2015 Фокус поставляется с красивым и выразительным дизайном, и чистым, уютным и современным интерьером. Упомянем лишь несколько его систем это активная система торможения Active City Stop, активная система парковки Active Park Assist, SYNC2 система связи. Все это и многие другое делают 2015 Фокус одним из лучших автомобилей на сегодня, когда речь заходит о гаджетах и нью-эйдж технологиях.

Модель 2015 поставляется с 1,0-литровым трехцилиндровым, 1,5-м с четырьмя цилиндрами EcoBoost двигателем или с 1.6L Ti-VCT. Все варианты двигателей имеют невероятную производительность, и усовершенствованную систему экономии топлива.

Но и не менее важный дебютант Китайского автосалона, это обновлённый 2015 Ford Explorer с новой красивой решеткой, надежными светодиодными фарами. Чистый, уютный внутри, он поставляется с упрощенной панелью управления.

Explorer, как Focus и Taurus, предлагает невероятные технологичные системы, в их числе Active Park Assist и открывание багажника без рук. Силовой агрегат поставляется в двух вариантах: 3,5-литровый V6 или 4-х цилиндровый EcoBoost 2,3 литра.

Все три модели Форд обновлены, модернизированы и оснащены дополнительными опционными примочками. Поэтому сделать выбор достаточно трудно, не так ли?

Похожие записи

Back to top button