Мировые автоновости

2016 Range Rover SVAutobiography

2016 Range Rover SVAutobiography

Сконструированный в техническом центре Special Vehicle Operations (SVO) в Великобритании, SVAutobiography обладает дизайном никогда не замеченным прежде, крутым кожаным салоном и 5,0-литровым двигателем с турбонаддувом, способным производить 550 л.с. (404 кВт). Это не просто Range Rover, это автомобиль, который является самым комфортабельным и мощным среди всей линейки. Джон Эдвардс, управляющий директор заверил нас, что этот внедорожник повысит уровень комфорта, управляемости и технологий.

SVAutobiography доступен с 680 Нм крутящим момент, который, наряду с 550 л.с., повышает мощность автомобиля на дополнительные 40л.с. и вес на 41 кг, но интересен тот факт, что расход топлива остался на прежнем уровне, который мы знаем из предыдущей модели – Range Rover Sport SVR.

2016 Range Rover SVAutobiography

Для увеличения мощности и рабочих характеристик внедорожника, силовая установка была улучшена дополнительным давлением наддува, что привело к повышению производительности на дороге. Максимальный крутящий момент 3,500 об/мин и продвинутая коробка передач с 8 скоростями, которая приспосабливается к поведению водителя, являются секретным компонентом для создания такого шедевра.

2016 Range Rover SVAutobiography

Клиентам и заказчикам будет предложено выбрать двухтональный окрас салона, они могут выбирать между девятью различными цветами. Дополнительные конструктивные хитрости включают уникальную надпись на капоте, новую решетку и многое, многое другое, что вкупе придаёт уникальность внедорожнику.

2016 Range Rover SVAutobiography

Многие из элементов управления, в том числе кнопка старт-стоп, рычаг переключения передач и другие элементы, имеют алюминиевую отделку. Пол багажного отсека имеет возможность выдвигаться, для удобства погрузки. SVAutobiography притягивает взгляды, расширяя линейку предлагаемых Range Rover, ещё одним шикарным вариантом.

2016 Range Rover SVAutobiography дебютирует в Нью-Йорке завтра 1 апреля.

Похожие записи

Back to top button