Мировые автоновости

2024 Citroën ë-C3 в Европе будет доступен в двух версиях

Для европейских покупателей 2024 Citroën ë-C3 будет предлагаться в упрощенном составе, состоящем из двух хорошо оснащенных версий: “You” и “Max”.

2024 Citroën ë-C3 в Европе будет доступен в двух версиях

Серия “You”, является базовой и оснащается впечатляющим списком стандартных функций включающим подвеску Citroën Advanced Comfort, светодиодные фары, систему экстренного торможения Active Safety Brake, информационно-развлекательную система My Citroën Play с держателем для смартфона, новую система Citroën Head Up дисплей, электропривод зеркал, задний парктроник, автоматическое освещение, задний спойлер, ручной кондиционер, круиз-контроль и 6 подушек безопасности.

2024 Citroën ë-C3 в Европе будет доступен в двух версиях

Топовая комплектация “Max” добавляет еще больше премиальных функций. К ним относятся двухцветная окраска Citroën с контрастной крышей, 17-дюймовые легкосплавные диски с алмазной огранкой, декоративные рейлинги на крыше, 10.25-дюймовый цветной сенсорный экран с функцией отображения смартфона, передние и задние накладки, сиденья Citroën Advanced Comfort, автоматические стеклоочистители, кожаное рулевое колесо, зеркала с подогревом и электроприводом, складывающееся в пропорции 60/40 сиденье второго ряда, заднее защитное стекло, светодиодные задние фонари, сиденья из ткани TEP, беспроводная зарядка, автоматический кондиционер, 3D-навигация, камера заднего вида, задние электростеклоподъемники и электрохромное зеркало заднего вида.

2024 Citroën ë-C3 в Европе будет доступен в двух версиях

В целом, Citroën стремится обеспечить приятное впечатление от покупки, предлагая доступные цены и выбор между двумя хорошо оснащенными версиями. На многих европейских рынках 2024 Citroën ë-C3 будет предлагаться по приемлемой цене, начиная с 23,300 евро за версию начального уровня “You”. Запас хода ë-C3 на одной зарядке составляет до 320 км по WLTP.

Похожие записи

Back to top button