Мировые автоновости

2024 Jeep Wrangler Rubicon 392 Final Edition вышел ограниченной серией

Jeep совсем недавно представил своё последнее творение, Wrangler Rubicon 392 Final Edition, и оно произвело большой фурор. Эта ограниченная серия – последняя в своём роде, выпущено всего 3 700 экземпляров. Из них 3 300 попадут в США, 300 – в Канаду и 100 – на другие рынки.

2024 Jeep Wrangler Rubicon 392 Final Edition вышел ограниченной серией

Так что же делает этот Wrangler таким особенным? Давайте окунёмся в технические характеристики. Он оснащён 17-дюймовыми бронзовыми дисками с блокировкой, лебёдкой, решёткой Mopar Grill, слайдерами Mopar Rock slider и лифт-комплектом подвески 0,5. Дорожный просвет в 30 см (11,5 дюймов) делает этот Wrangler готовым к любым внедорожным приключениям.

Под капотом у 392 Wrangler впечатляющие 470 лошадиных сил, позволяющие ему разгоняться от 0 до 60 всего за 4,0 секунды. Учитывая вес этого автомобиля, это довольно большое достижение.

Внутри вы найдёте чёрные сиденья из кожи Nappa с золотой прострочкой, придающие интерьеру роскошный вид. Финальная версия 392 Wrangler также включает позолоченный медальон в память об ограниченном тираже.

Теперь давайте обратимся к главному вопросу – цене. Его цена составляет 100 000 долларов. И это только базовая цена. Если вы добавите какие-либо дополнительные опции или аксессуары, цена только возрастёт. Но если учесть, что это последний 392 Wrangler, который когда-либо выпускался, и он поставляется в полной комплектации, то некоторые энтузиасты могут счесть его стоящим вложения.

2024 Jeep Wrangler Rubicon 392 Final Edition вышел ограниченной серией

Внешний вид 392 Wrangler имеет бронзовые акценты, начиная от колёс и заканчивая логотипом Jeep. Капот несколько приподнят, чтобы вместить мощный двигатель. В верхней части автомобиля имеется панорамный люк, и он комплектуется 35-дюймовыми шинами BF Goodrich, идеально подходящими для езды по бездорожью.

К слову о бездорожье, 392 Wrangler оснащён лебёдкой и всем необходимым для преодоления пересечённой местности. Благодаря мощному двигателю и высокому дорожному просвету этот Wrangler способен покорить любую тропу.

Хотя кому-то ценник может показаться завышенным, нельзя отрицать привлекательность этой ограниченной серии Wrangler. Благодаря уникальным характеристикам, мощному двигателю и эксклюзивному тиражу он обязательно привлечёт внимание окружающих.

В заключение можно сказать, что Jeep действительно бросил вызов, выпустив 392 Wrangler за 100 000 долларов. Его впечатляющие характеристики, роскошный интерьер и ограниченная доступность делают его желанным автомобилем для энтузиастов. Стоит ли цена того или нет, зависит от личных предпочтений и бюджета. Но одно можно сказать наверняка – с этим Wrangler придётся считаться.

Похожие записи

Back to top button