Мировые автоновости

2024 Toyota Crown Sport Hybrid с уникальным дизайном внедорожника

Toyota представила в Японии свою новую модель Crown Sport Hybrid (HEV) и сейчас принимает заказы. Компания планирует выпустить новую модель в ноябре, за ней в декабре также последует подключаемая гибридная версия (PHEV). Эти модели являются частью совершенно новой серии Toyota Crown, построенной на надежной платформе. Модельный ряд состоит из четырех версий, каждая из которых разработана с учетом разнообразных предпочтений клиентов. Версия Sport, предлагает уникальный дизайн внедорожника, сочетающий в себе эстетику и удовольствие от вождения.

2024 Toyota Crown Sport Hybrid с уникальным дизайном внедорожника

Внешний дизайн Crown Sport направлен на привлечение внимания и улучшение впечатлений от вождения. Toyota стремилась добиться выдающейся красоты, сохраняя при этом простоту, в результате чего была создана концепция дизайна, воплощающая всю суть Crown новой эры. Модель Sport выделяется своим спортивным и динамичным внешним видом, очаровывая зрителей с первого взгляда. Задние крылья резко вытянуты наружу от D-стойки к задним колесам, подчеркивая динамичность и низкий центр тяжести автомобиля. Шины большого диаметра еще ярче подчеркивают его внешний вид и посадку. Дизайн передней части напоминает акулу-молот, а дневные ходовые огни с узкими линзами добавляют нотку изысканности.

В целом, Crown Sport Hybrid предлагает уникальные и захватывающие впечатления от вождения, сочетая в себе эстетику, производительность и передовые функции безопасности. Он представляет собой следующую главу развития бренда Crown, демонстрируя приверженность Toyota к инновациям и удовлетворению потребностей клиентов.

2024 Toyota Crown Sport Hybrid с уникальным дизайном внедорожника

Модель Sport имеет не только привлекательный внешний вид, но и позволяет пассажирам комфортно садиться и выходить из автомобиля. Это стало возможным благодаря высокой точке бедра, из-за шин большого диаметра. Для повышения удовольствия от вождения в Sport установлен первый в Toyota потолок с шуморегулированием. Этот потолок отражает звуки внутри салона, создавая пространство, где пассажиры могут легко общаться друг с другом, с более приятным звуком.

Модель Sport оправдывает свое название, предлагая превосходное сцепление с дорогой и подавление вибраций, вселяя уверенность в водителя. Система подвески специально настроена для обеспечения необходимой силы приземления и демпфирования, позволяя водителю точно понимать намерения и реакции автомобиля. Sport также оснащен динамическим задним рулевым управлением (DRS), которое оптимально настроено для автомобиля. Эта функция повышает маневренность на низких скоростях и устойчивость на высоких, обеспечивая приятное вождение с предсказуемой реакцией.

2024 Toyota Crown Sport Hybrid с уникальным дизайном внедорожника

Модель Sport предлагает два варианта трансмиссии, первая — это 2,5-литровая параллельная гибридная система, разработанная для повышения эффективности и производительности. Она обеспечивает улучшенную отзывчивость на низких скоростях и комфортное ускорение на средних и высоких скоростях за счет эффективного использования электрической энергии. Это способствует лучшей экономии топлива и более тихому вождению.

Второй вариант — 2,5-литровая гибридная система с подключаемым модулем, оснащенная приводным двигателем высокой мощности. Эта система обеспечивает приятное ускорение, а также позволяет переключать нагрузку между передними и задними колесами и контролировать скорость автомобиля с помощью едва заметного нажатия педали газа. В результате водитель может наслаждаться ощущением полного контроля и улучшенной связью с автомобилем во время поездки.

В целом, модель Sport предлагает широкий спектр цветовых решений, пристальное внимание к деталям как внутреннего, так и внешнего дизайна, а также удовольствие от вождения. Благодаря вариантам гибридной трансмиссии она сочетает в себе эффективность, производительность и управляемость, обеспечивая приятные впечатления от вождения, соответствующие репутации Crown.

Похожие записи

Back to top button