Мировые автоновости

2025 Infiniti QX80 роскошный внедорожник достойный внимания

Абсолютно новый Infiniti QX80 2025 года это роскошный внедорожник высочайшего класса, является воплощением стиля, технологий и уникальных особенностей, которые вы ждёте от шикарного автомобиля. Благодаря обновлённому дизайну и улучшенным характеристикам Infiniti готов вернуть себе позицию лидера в сегменте роскоши.

2025 Infiniti QX80 роскошный внедорожник достойный внимания

Новый QX80 отличается усовершенствованным дизайном экстерьера. Спереди вы заметите новую светодиодную оптику и уникальную функцию приветственной подсветки. Двухсекционные светодиодные фары с проекционным пучком и воздушные шторки по бокам добавляют внедорожнику функциональности и стиля. Новая пневматическая подвеска обеспечивает комфортную и плавную езду, а также возможность увеличить дорожный просвет. Капот отличается сочетанием фирменных штрихов и элегантного дизайна, в котором каждая линия и изгиб продуманы до мелочей.

Оказавшись внутри QX80, вы встретитесь с роскошным и технологически продвинутым интерьером. Дверные панели отделаны двухцветной кожей с элементами обшивки из натурального дерева со встроенными динамиками премиум-класса. 14,3-дюймовая информационно-развлекательная система и цифровая панель приборов предоставляют всю необходимую информацию и удобства, а круговая подсветка придаёт элегантность. Сиденья удобные и мягкие, с функциями массажа и подогрева. Места в среднем и третьем ряду предлагают достаточно пространства и комфорта, а также дополнительные функции, такие как систему биометрического контроля температуры и индивидуальные настройки звука.

2025 Infiniti QX80 роскошный внедорожник достойный внимания

Под капотом у Infiniti QX80 2025 года находится 3,5-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, развивающий 450 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Несмотря на отсутствие двигателя V8, QX80 обладает большей мощностью и крутящим моментом, чем его предшественник. Девятиступенчатая автоматическая коробка передач и система полного привода обеспечивают плавное и уверенное вождение. Модернизированные шасси и подвеска гарантируют отличную управляемость и низкий уровень шума и вибраций.

Заключение:
Если вы находитесь на стадии выбора нового полноразмерного внедорожника класса люкс и хотите выделиться из толпы, Infiniti QX80 2025 года определённо стоит рассмотреть. Благодаря потрясающему дизайну, передовым технологиям и мощным характеристикам он поднял роскошный внедорожник на новый уровень. Компания Infiniti приложила немало усилий, чтобы создать автомобиль, отвечающий ожиданиям любителей роскошных внедорожников. Так что, если вы готовы испытать лучшее из японской роскоши, QX80 ждёт вас.

Похожие записи

Back to top button